У студии The Initiative уже есть играбельный прототип

23.12.2019 в 12:27 Xbox Union
The Initiative Xbox Game Studios

The Coalition делится опытом с самой амбициозной студией Microsoft – The Initiative, первая официальная информация о новом проекте должна появиться в 2020 году

В следующем году выйдет много новых игр для Xbox One и Xbox Series X, о первых подтверждённых проектах для новой консоли Microsoft мы писали ранее. Однако, над чем работает команда новой студии The Initiative – по прежнему остаётся загадкой. В новой статье Game Informer глава Xbox Game Studios Мэтт Бути (Matt Booty) рассказал, что мы узнаем больше подробностей о самом коллективе и о проекте, над которым работает студия уже в 2020 году.

Геймдиректор Sunset Overdrive Дрю Мюррей (Drew Murray) рассказал на своей странице в Twitter, что представители The Coalition (выпустившие в этом году высоко оценённую Gears 5), уже бывали в гостях и они делятся собственным опытом с новым коллективом. Согласно размещённому списку вакансий, Инициатива планирует разрабатывать игры первоклассные «AAAA» для Xbox. Это, вероятно, означает, что они стремятся к высочайшему качеству и не пожалеют затрат на разработку.

Следите за скидками и новостями Xbox в нашей группе Вконтакте


Поделиться: