Три новых игры в Xbox Game Pass [Сентябрь 2021/2]

16.09.2021 в 07:51 Pavel Larionov

SkateBIRD, Superliminal и I Am Fish добавлены в Xbox Game Pass

Следующее пополнение каталога сервиса Xbox Game Pass | Xbox Game Pass Ultimate состоит из трёх игр, две из которых были добавлены сразу в день релиза на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10.

Станьте крутой птичкой-скейтером. Может, вы и совсем кроха, но чем больше вы катаетесь, тем больше за вами следят, и тем больше скейтерский мир открывается для вас. К вам в парк будут прилетать птички, они помогут найти больше интересных мест и вместе вы (как-нибудь) обустроите жизнь вашего большого друга! И помимо всего этого, птички стараются изо всех сил.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Вы засыпаете в 3 часа ночи под низкопробную рекламу терапии сновидений от доктора Пирса. А просыпаетесь в незнакомом месте и понимаете, что застряли в сновидении, где восприятие – это реальность. Добро пожаловать в Superliminal. Superliminal – игра-головоломка от первого лица, вдохновленная оптическими иллюзиями. Игрокам предстоит решать физически невозможные загадки, мысля нестандартно и ожидая неожиданное.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

I am Fish — очаровательная приключенческая игра с реалистичной физикой. Четверых бесстрашных друзей-рыбок насильно разлучили с домом. Вам предстоит вместе с ними плыть, лететь, катиться и прогрызать себе путь к океану из отдаленного уголка Барнардшира (самого маленького графства Англии). Обретите свободу и найдите своих друзей!

Интерфейс и субтитры на русском языке.

SkateBIRD, Superliminal и I Am Fish уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate для Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10. Из трёх сегодняшних игр, только I Am Fish оптимизирована для консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: