Три новых игры в Xbox Game Pass [Июль 2021/2]

29.07.2021 в 08:06 Pavel Larionov
Xbox Game Pass июль 2021 2

Lethal League Blaze, Omno и Project Wingman добавлены в Xbox Game Pass

Сегодняшнее обновление каталога Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate начнётся с трёх игр: Lethal League Blaze, Omno и Project Wingman, которые уже доступны для загрузки на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10.

Lethal League Blaze — это игра в бейсбол на запредельных скоростях. Ваша задача — поразить противника мячом С каждым попаданием мяч ускоряется все сильнее. Играйте по сети вчетвером! Включайте усиления, чтобы устроить настоящее безумие под крутой саундтрек! Вам будут доступны режимы: «Ударная мощь», «Команды», «Смертельный залп», «Аркада» и «Сюжет».

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Омно возьмет вас с собой в путешествие, полное открытий в мире чудес. Это одиночная игра с кучей загадок, тайн и препятствий. Сила потерянной цивилизации проведёт вас сквозь пышные леса, выжженные солнцем пустыни и ледяные тундры, и даже вознесет к облакам. На вашем пути вы откроете удивительный живой мир, полный разнообразных странных и причудливых существ: от милых малюток-грызунов до величественных гигантов.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Project Wingman — это авиационный экшен, который идеально подойдёт тем, кто ищет высокоскоростной и напряженный воздушный бой, а не трудно осваиваемые профессиональные симуляторы. Летайте и сражайтесь в боевых зонах в рамках альтернативной истории Земли. Отправляйтесь к холодным водам Берингова пролива, атакуйте танки на суровых магмовых полях Йеллоустона по разные стороны океанов по всему миру, объятому новой мировой войной.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Lethal League Blaze и Omno уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate для Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10. Project Wingman вышла для только на PC и сразу была добавлена в каталог подписки. Также сегодня ожидается выход эксклюзивного ролевого экшена The Ascent, но он появится позже, так что следите за обновлениями.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: