Новый год вместе с Halo Infinite!

22.12.2021 в 06:32 Pavel Larionov

Стартовало новогоднее событие в Halo Infinite [2021 — 2022]

Разработчики из студии 343 industries / Xbox Game Studios поздравляют всех с наступающим праздником и приглашают игроков отметить Новый год в мультиплеере Halo Infinite, который доступен абсолютно бесплатно на Xbox Series X|S, Xbox One и РС. Заходите в игру каждый день и забирайте подарки!

Праздничное Новогоднее событие «Winter Contingency» пройдёт с 21 по 30 декабря 2021 года. Каждый день вы будете получать по одной из 9 праздничных наград, для этого вам нужно будет зайти в бесплатный мультиплеер Halo Infinite и завершить хотя бы один сетевой матч на Арене или Битве больших команд, вне зависимости от результата матча.

Доступ к Новогоднему событию также бесплатный для всех игроков. Награды представляют собой элементы кастомизации для брони вашего спартанца и покрытие для оружия. Несмотря на то, что основной календарь события рассчитан до 30 декабря, после разработчики предоставят ещё несколько дополнительных дней, чтобы игроки, пропустившие ивент, смогли бы дополучить (те же самые) праздничные награды до 4 января 2022 года.

Мультиплеер Halo Infinite доступен на Xbox Series X|S, Xbox One и РС совершенно бесплатно. Игра оптимизирована для консолей нового поколения при поддержке функции Smart Delivery.

Для доступа к сетевой игре никаких подписок не требуется!


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: