Запись на бету KartRider: Drift

28.10.2021 в 09:26 Pavel Larionov

Третий закрытый бета-тест KartRider: Drift

После долгого перерыва разработчики условно бесплатных гонок KartRider: Drift вновь приглашают игроков на третий закрытый бета-тест, который пройдёт с 9 по 15 декабря 2021 года, а сам релиз переедет уже на 2022.


Чтобы записаться на бету KartRider: Drift необходимо:

  1. Войти или зарегистрировать учётную запись NEXON.
  2. Зайти на официальный сайт «KartRider».
  3. Нажать кнопку «Sign up for Beta!», выбрать платформу и подтвердить запись.

* Заявка не гарантирует участие в бете. Если вас выберут, то к вам на почту придёт приглашение.


Третий закрытый бета-тест KartRider: Drift стартует 9 декабря в 02:00 МСК и завершится 15 декабря в 15:00 МСК. Рассылка приглашений начнётся с 6 декабря.

KartRider: Drift теперь поддерживает кроссплатформенный мультиплеер и прогресс между Xbox, PlayStation и Steam через учетную запись Nexon. После того, как вы свяжете свою учетную запись Xbox с учетной записью Nexon, все ваши игровые достижения, предметы и статистика будут доступны вам на любых других платформах, а также вы сможете свободно приглашать друзей или присоединяться к их игре. Привязка учётной записи не обязательна, но тогда вы будете ограничены рамками только своей платформы.

* Несмотря на то, что тестирование формально является закрытым, разработчики разрешают пользователям делать скриншоты, записывать и стримить игровой процесс, свободно распространяя его в социальных сетях.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: