Три новых игры в Xbox Game Pass [Май 2022/1]

10.05.2022 в 17:56 Pavel Larionov

Danganronpa 2, Eiyuden Chronicle: Rising и This War of Mine: Final Cut добавлены в Game Pass

На дворе 10 мая, а значит сегодня библиотеки подписки Xbox Game Pass / Ultimate пополнится тремя новыми играми из анонсированных для первой половины мая 2022 года. Эти игры станут доступны подписчика сразу в день своего релиза на платформах Microsoft.

Вам предстоит играть за группу мирных жителей, старающихся выжить в осажденном городе. У них мало еды и лекарств, а в городе постоянно стреляют снайперы и бродят мародеры. Днем вам предстоит обустраивать убежище, а ночью отправлять кого-то на задания по поиску недостающих припасов .

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Студенты Академии Пик Надежды прибывают на тропический курорт, известный как Остров Бармаглот, но в конечном итоге попадают в ловушку потерпевших кораблекрушение из-за планов директора. В обмен на побег с острова ученики вынуждены сыграть в убийственную игру и найти убийцу с помощью.

Без русского языка.

Eiyuden Chronicle: Rising — это новая история о некоторых персонажах Eiyuden Chronicle с захватывающими приключениями и увлекательными градостроительными элементами. Захватывающее приключение в древних руинах и история возрождения города из пепла.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Danganronpa 2: Goodbye Despair Anniversary Edition и Eiyuden Chronicle: Rising уже доступны для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows всем подписчикам Xbox Game Pass / Ultimate. This War of Mine: Final Cut и Eiyuden Chronicle: Rising оптимизированы под новое поколение консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery. Обратите внимание, что This War of Mine: Final Cut доступна только на Xbox Series X|S и PC.

Желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: