Star Wars: Squadrons: дата выхода и кроссплей

16.06.2020 в 08:35 Pavel Larionov

Star Wars: Squadrons выходит 2 октября с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера

Состоялся официальный анонс Star Wars: Squadrons, следующего проекта во вселенной Звёздных войн от ЕА. Согласно официальному пресс-релизу игра выходит уже в этом году 2 октября с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера между Xbox One, Playstation 4 и РС.

Star Wars: Squadrons – это авиационный экшен, где вы сможете управлять истребителями разных классов из флота Новой Республики или Империи. Нас ожидает полноценная сюжетная кампания, которая расскажет о событиях между 6 и 7 эпизодом космической саги, а также напряжённые сетевые космические бои 5 на 5 с полной поддержкой совместной игры между всеми платформами.

Игра уже доступна для предзаказа. Цена за стандартное издание в Microsoft Store составит 39,99$, или 35,99$ для подписчиков EA Access.


Оформившие предзаказ получат два комплекта из костюма пилота, облик истребителя и наклейки для Новой Республики и Империи.


Премьерный показ геймплея Star Wars: Squadrons пройдёт во время официальной трансляции EA Play 2020 в ночь с 18 на 19 июня в 2:00 по московскому времени.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: