Riders Republic [Open Beta]

26.08.2021 в 06:10 Pavel Larionov
Riders Republic

Стартовала открытая бета Riders Republic

Если вам не повезло принять участие в закрытом тесте Riders Republic, то у нас для вас хорошие новости. В честь проходящей в данный момент выставки Gamescom 2021, в UbiSoft решили перевести бету в открытый доступ, чтобы любой желающий смог окунуться в снег и помесить грязь на открытой спортивной площадке Riders Republic до 28 августа.

Riders Republic откроет вам полную свободу для состязаний в таких видах спорта, как езда на велосипеде, лыжах, сноуборде, полёты на вингсьютах и джетпаках. В рамках бета-теста можно кататься в одиночку или с друзьями до пяти игроков в любом событии карьеры, устроить командный матч 6 на 6 или записаться на многоборье до 50 человек в одной сессии. Всё это абсолютно бесплатно для всех игроков на консолях Xbox One и Xbox Series X|S.

Открытая бета Riders Republic завершится 28 августа в 15:00 МСК.

Riders Republic ожидается 28 октября 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и РС. Прогресс беты не будет перенесён в полную версию игры. Субтитры и интерфейс на русском языке. Игра оптимизирована для нового поколения консолей при поддержке функции Smart Delivery.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: