Resident Evil 2/3/7 оптимизированы под Xbox Series X|S

14.06.2022 в 13:19 Pavel Larionov

Три предыдущих игры Resident Evil обновлены для нового поколения консолей

Объявленное пару месяцев назад обновление для Resident Evil 7 и двух ремейков Resident Evil 2 и Resident Evil 3, призванное улучшить данные игры для владельцев консолей нового поколения, наконец стало доступно совершенно бесплатно.

Теперь обладатели консолей Xbox Series X и Series S смогут насладиться этими тремя шедевральными играми в более высоком разрешении и частотой кадров до 4К 60FPS (на Xbox Series X), а также c трассировкой лучей, 3D-звуком и сверхбыстрыми загрузками. К сожалению, разработчики не уточняют параметры обновлённой версии для младшей консоли Xbox Series S, за исключением поддержки трассировки лучей, которая доступна на всех некстген платформах. Технология трассировки лучей формирует отражения на зеркальных и влажных поверхностях в реальном времени. Применительно к окружающему освещению она помогает создавать реалистичные световые и теневые эффекты.

Оптимизированные некстгенверсии Resident Evil 2 Remake, Resident Evil 3 Remake и Resident Evil 7 Biohazard также доступны абсолютно бесплатно всем, кто приобрёл эти игры на Xbox One, благодаря поддержке функции Smart Delivery.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: