Приготовьтесь к глобальному тесту KartRider: Drift

31.08.2022 в 21:15 Pavel Larionov

Клиент открытой беты KartRider: Drift доступен для предзагрузки

Долгожданная консольная версия бесплатного картинга — KartRider: Drift, кроссплатформенной аркадной гоночной игре по всей видимости, наконец, близится к релизу. И разработчики соответственно хотели проверить на сколько стабильно игроки с консолей, PC и мобильных платформ смогут играть вместе. Для этих целей в ближайшую неделю они проведут глобальный открытый бета-тест KartRider: Drift Global Racing Test, клиент которого уже доступен для предзагрузки, правда не в России.

Присоединитесь к популярной многопользовательской гоночной франшизе с более чем 300 миллионами игроков! KartRider: Drift — это единственная бесплатная кроссплатформенная гонка на картингах с аркадными захватывающими геймплеем и самым быстрым дрифтом! Созданный с нуля для динамичного онлайн-геймплея, в него регулярно добавляется новый контент и серьёзные обновления каждый сезон. Благодаря глубокой настройке картов и персонажей вас ждёт полный хаос на трассе. Бросьте вызов своим друзьям на разных платформах без барьеров, pay-to-win или каких-либо других затрат для доступа к игре.

Открытое сетевое тестирование KartRider: Drift стартует 1 сентября в 04:00 по московскому времени и завершится 6 сентября в 16:00 по московскому времени. Для доступа к игре никаких подписок не требуется, но клиент недоступен в российском регионе Microsoft Store.

* Официально глобальное тестирование KartRider: Drift не распространяется на Россию, однако, по опыту предыдущих тестов игра не блокировала игроков из РФ, если конечно разработчики не внесли дополнительные ограничения.

Бета KartRider: Drift включает:

  • 13 персонажей.
  • 21 карт.
  • 36 трасс.
  • специальные награды для участников теста (необходима учётная запись Nexon).

Релиз KartRider: Drift ожидается позже в 2022 году (точная дата пока не объявлена) на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4/5, РС, Android и iOS c полноценной поддержкой кроссплатформенного мультиплеера и кросспрогресса.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: