
Стартовал второй бета-тест Kartrider: Drift для Xbox One
Напоминаем, что все желающие принять участие в тестировании условно бесплатной гоночной игры Kartrider: Drift могут загрузить клиент беты и уже начать играть. Игра займёт 9 ГБ на жёстком диске, русский язык, к сожалению, отсутствует.
Бета завершится 10 июня в 16:00 по московскому времени.
Кроме того, все, кто будет регулярно заходить в бету в течение всего тестового периода, смогут собрать себе в коллекцию четыре уникальных облика для карты и обалко с логотипом игры для кастомизации. Все награды останутся при вас и в полной версии, после выхода игры.
Все владельцы консолей Xbox One смогут присоединиться к бете через приложение Центр предварительной оценки Xbox или Xbox Insider Hub (Beta). Для доступа к сетевым функциям потребуется подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate.
Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте