Free Play Days [4 — 8 августа 2022]

04.08.2022 в 18:50 Pavel Larionov

Far Cry 6, The Serpent Rogue и Roguebook временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Новая неделя и новая акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold, которая предлагает попробовать такие игры как: Far Cry 6, The Serpent Rogue и Roguebook.

The Serpent Rogue недоступна в российском регионе!

Несмотря на это, суть акции не меняется. Как и раньше при наличии активной подписки вы получаете временный доступ к стандартным изданиям вышеназванных игр вплоть до 8 августа. Для тех кто решит купить игру навсегда предоставляется эксклюзивная скидка. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после приобретения.

Антон Кастильо, диктатор Яры, намерен любой ценой вернуть былое величие нации. Ему помогает сын – Диего. Но в угнетенной стране вспыхнуло пламя революции. Вы- Дани Рохас из Яры. Станьте бойцом сопротивления и освободите свой народ в самой масштабной игре серии Far Cry.

Скидка на игру составляет 60%.

Примите вызов карточной roguelike-игры с уникальными механиками, над которой трудились разработчики Faeria и Richard Garfield, создатель Magic: The Gathering. Создайте команду из двух героев, используйте мощные комбо и одолейте легенды Roguebook!

The Serpent Rogue — это приключенческая игра, в которой вам предстоит исследовать средневековый фэнтезийный мир, овладеть искусством алхимии и приручить диких существ. Играя за таинственного алхимика, известного как Страж, вы должны защитить своё королевство!

Скидка на игру составляет 40%.

Far Cry 6 и Roguebook уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Обратите внимание, что The Serpent Rogue вышла только на Xbox Series X|S и недоступна в российском регионе.

Примечательно, что все три игры оптимизированы под новое поколение консолей. Roguebook не поддерживает функцию Smart Delivery, поэтому в акции представлены обе версии для двух поколений Xbox. Кроме того ни одна из игр этой недели не дублируется в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: