Free Play Days [28 апреля — 2 мая 2022]

28.04.2022 в 13:24 Pavel Larionov

Embr, Moving Out и Session временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold предлагает вам на этой неделе попробовать три следующие игры: Moving Out, Embr и Session: Skate Sim. Это означает, что в рамках акции, владельцы Gold-статуса могут играть в эти игры совершенно бесплатно вплоть до 2 мая включительно. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

Moving Out — это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики. Станьте сертифицированным специалистом по перемещению и расстановке мебели и принимайте заказы на перевозку вещей по городу Packmore. Развейте свое дело до немыслимых высот, наймите рабочих и спасите город от мебельной катастрофы!

Соберитесь с друзьями и станьте лучшими пожарными, каких только можно нанять. В горящих зданиях вас будут поджидать опасности, ценности и передовые охранные системы. Тушите пожары, спасайте людей, выносите вещи и зарабатывайте, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Огня хватит на всех!

Session: Skate Sim сделана таким образом, чтобы дать вам возможность почувствовать себя настоящими скейтбордистами и окунуться в их культуру. Никаких оценок — только вы, спорт и ваше безграничное воображение! Учитесь управлять и перемещать свой вес, как на настоящем скейтборде с помощью реалистичной и плавной физики.

Moving Out, Embr и Session: Skate Sim уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из игр этой недели только Embr оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S, а также дублируется в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: