Free Play Days: 27 — 31 октября 2022

27.10.2022 в 13:01 Pavel Larionov

Dead by Daylight, Dolmen, Ghostrunner и Thymesia временно бесплатны для подписчиков Xbox Live Gold

Последний раунд акции «Бесплатных игровых дней» для подписчиков Xbox Live Gold в этом месяце предлагает вам попробовать бесплатно аж четыре игры (правда не во всех регионах): Dead by Daylight, Dolmen, Ghostrunner и Thymesia. Все четыре проекта оптимизированы под новое поколение консолей Xbox Series X|S.

Суть акции в том, что при наличии активного статуса Gold вы получаете временный бесплатный доступ к стандартным изданиям вышеназванных игр вплоть до 31 октября. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры, которую вы сможете приобрести с дополнительной скидкой.

Выберите неудержимого убийцу или одного из четырех выживших. У каждого персонажа своя система прокачки и множество открываемых предметов, которые помогут разработать свою уникальную стратегию. Объединитесь, чтобы сбежать… или выслеживайте своих новых жертв.

Скидка на игру — 60%.

Вы попадаете на враждебную планету Ревион-Прайм. Ваша задача — собрать образцы кристаллов с уникальными свойствами, так называемых «дольменов». Эти кристаллы станут революцией в сфере исследований космоса, и мир, каким мы его знаем, изменится навсегда.

Скидка на игру — 60%.

Это жестокая игра-слэшер от первого лица с супердинамичным сюжетом, разворачивающимся в мрачном киберпанковом мире футуристической сверхконструкции. Взбирайтесь вверх по башне Дхарма, ставшей последним убежищем человечества, чтобы встретится с Кимастером.

Скидка на игру — 60%.

Вы — последняя надежда королевства Гермес! Чтобы спасти его, вы должны собрать воспоминания великого алхимика, разбросанные по суровому миру, среди залитых кровью улиц и полчищ заражённых монстров. Но каждое новое знание таит в себе новые секреты.

Скидка на игру — 20%.

Thymesia недоступна в российском регионе Microsoft Store.

Dead by Daylight, Dolmen и Ghostrunner уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Thymesia доступна только на новом поколении консолей Xbox Series X|S. Так как последняя игра официально не выходила в России, то для того чтобы попробовать её в рамках акции Free Play Days, вам нужно будет сменить параметр «Местонахождение» в Настройках Системы вашей консоли, например на США.

Обратите внимание, что Dead by Daylight дублируется в каталоге Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: