Call of Duty: Modern Warfare якобы вывела из строя Xbox One S

29.10.2019 в 12:35 Xbox Union
Call of Duty Modern Warfare

По словам пользователя Reddit, его Xbox One S теперь неисправен в результате сбоя во время игры в Call of Duty: Modern Warfare

Со дня релиза Call of Duty: Modern Warfare игроки сообщают о сбоях и ошибках, которые автоматически приводят к отключению игры. Infinty Ward знает о проблемах и уже работает над исправлением. Вероятно, причина сбоев, заключается в использовании Xbox Party Chat не через саму консоль, а через сопутствующее приложение Xbox. В настоящее время ошибка, может иметь гораздо больше последствий, чем считалось ранее. На Reddit пользователь McVapey сообщает, что его Xbox One S не может включиться из-за этой ошибки.

Пока я играл с несколькими друзьями, моя игра внезапно зависла (5–10 секунд), прежде чем мой Xbox окончательно отключился. Я попытался снова включить свой Xbox через контроллер, как обычно, но на этот раз мне пришлось нажать кнопку на консоли. Появился зелёный экран, прошло несколько секунд, и воспроизведение возобновилось. Я сыграл с друзьями ещё несколько матчей и снова игра зависла, а консоль выключилась. Я повторил действия, в третий раз игра зависла, а консоль выключилась, но на этот раз зелёный экран загрузки задержался на две минуты. Затем экран стал чёрным. Я перепробовал все варианты сброса, полный сброс, отключил питание, помолился вселенной, но ничего не произошло. Возможно, это случилось не со всеми, но я знаю, что другие также сообщают о похожей проблеме. Кто-нибудь ещё хочет сказать мне, что я могу сделать / с кем я могу связаться? Я забыл сказать, что у одного из моих друзей, с которым я играл, была та же проблема. У меня Xbox One S, а у него Xbox One X.

Что касается игроков на PlayStation 4, то клиент Call of Duty: Modern Warfare также склонен к зависанию. Как ни странно, система не завершает аварийно работу, как это обычно делают другие игры, а вместо этого выдаёт ошибку, сообщающую, что это была системная ошибка. Подобная ошибка уже привела к повреждению файлов у некоторых игроков PS4, что вынудило восстанавливать базу данных консолей. Поэтому, хотя сбои отмечены в основном на Xbox One, это не значит, что они отсутствуют в версии для PS4.

Советы по предотвращению критичных ошибок во время игры Call of Duty: Modern Warfare на Xbox One

Старайтесь избегать дополнительных нагрузок на консоль, не запускайте никаких дополнительных приложений, никаких вечеринок или запущенного руководства пользователя. Кроме того, мы советуем не делать скриншоты и не записывать видеоролики. Дополнительно, вы можете перевести профиль в режим «не беспокоить».

Тем, кто борется со сбоями на Xbox One X, следует попробовать следующие решения:

  • Установите Xbox One X на 1080p.
  • Не используйте вечеринку в чате.
  • Запустить Call of Duty: Modern Warfare через внешний жёсткий диск.

Напомним, ранее мы сообщали, что Пользователи Xbox One получают сообщение с просьбой перезагрузить дистрибутив Call of Duty: Modern Warfare

Поделиться: