Zombie Army 4 улучшат для Xbox Series X|S

07.04.2021 в 07:36 Pavel Larionov

Анонсирована некстген версия Zombie Army 4 Dead War

8 апреля 2021 года кооперативный зомби-шуетр Zombie Army 4 Dead War от Rebelion получит обновление для консолей нового поколения Xbox Series S и Xbox Series X. Игроки на новых платформах смогут отстреливать армии нежити в более высоком разрешении при более высокой частоте кадров. Обновление будет доступно абсолютно бесплатно, благодаря поддержке функции Smart Delivery.

Xbox Series X:

  • Режим Качество – 4К 60FPS
  • Режим Производительности – 1080p 120FPS

Xbox Series S:

  • Один режим с разрешением 1080р 60FPS

Разработчики предупреждают, что в игре используется динамическое разрешение, так что в отдельных случаях оно может незначительно снижаться, чтобы обеспечить необходимый уровень частоты кадров. Кроме того, на новых консолях значительно сократится время загрузок. Вместе с обновлением также появится кроссплатформенный мультиплеер с версией игры на PC. Напомним, что Zombie Army 4 Dead War — это одна из тех игр на Xbox, в которой вы можете использовать мышь и клавиатуру.

Zombie Army 4: Dead War вышла на консолях Xbox One и других платформах в феврале 2020 года. Начиная с 8 апреля 2021 игра получит оптимизацию для Xbox Series X|S и станет доступна подписчикам Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: