Yakuza 3, 4 и 5 добавлены в Xbox Game Pass [Январь 2020/2]

28.01.2021 в 06:42 Pavel Larionov

Yakuza Remastered Collection вышла на Xbox One, Xbox Series X|S и PC

Сегодня подписчики Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate получили продолжение культовой японской серии Yakuza от Sega в виде ремастеров третьей, четвёртой и пятой частей.

Спустя год после войны между регионами Канто и Кансай, Кадзума Кирю и Харука Савамура покидают беспощадные улицы Камуро-тё и направляются на остров Окинава, чтобы основать приют «Вьюнок». Однако, несмотря на все старания Кирю, его темное прошлое ставит под угрозу будущее приюта, который попадает в круговорот борьбы между кланом Тодзё и высшими государственными чинами. Так начинается новая захватывающая история Дракона Додзимы. Сумеет ли Кирю спасти детей и свой приют от страшной угрозы, которую олицетворяют безжалостные якудза и политики?

2010 год. Токио. История, которая начинается с убийства в районе красных фонарей и вскоре закручивает весь город в неистовый водоворот страстей. Словно мотыльков, летящих на пламя, это зловещее место приводит разных людей к «легендарному якудза», Кадзуме Кирю.Впервые в серии под вашим контролем окажутся сразу несколько героев. Каждый из них со своим характером и мировоззрением. Все они непременно внесут вклад в развитие истории. И когда судьбы четырех героев пересекаются, начинает складываться трогательная повесть о жестоком и страстном образе жизни, который они для себя избрали.

В декабре 2012 года Кадзума Кирю отказался от образа жизни «легендарного якудза» и покинул свой тихий приют в Окинаве. Теперь он живет в Фукуоке, где скрывает свою личность, работая водителем такси в районе красных фонарей. Он делает всё это, чтобы дорогой ему человек мог исполнить свою «мечту». Однако вскоре статус-кво, установленный между якудза из регионов Канто и Кансай, начинает нарушаться. Где-то в тени зарождается мрачный заговор, призванный развязать войну, в которую будут втянуты все преступные организации Японии. Чтобы защитить «мечты» любимого человека, Кирю должен вновь принять бой.

Yakuza Remastered Collection уже доступна для загрузки на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10. Все три игры обещают восстановленную графику в разрешении 1080р при 60 кадрах в секунду. Также напомним, что в марте этого года на Xbox и РС выйдет и 6 часть серии Yakuza. Локализация на русский язык, к сожалению, отсутствует. Доступны только японский и английские языки.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: