Xbox Stereo Headset

20.08.2021 в 06:29 Pavel Larionov

Новая стереогарнитура Xbox

Расширяя линейку аксессуаров нового поколения консолей, производственная команда подразделения Xbox представила новую официальную проводную стереогарнитуру, которая подойдёт как для Xbox Series X|S, так для Xbox One и PC Windows 10.

Новая проводная стереогарнитура выполнена в едином дизайне с беспроводной гарнитурой Xbox. Гибкая, лёгкая конструкция с регулируемым оголовьем имеет отдельную амортизацию для более равномерного распределения давления по верхней части головы, а ультрамягкие большие амбушюры позволят чувствовать себя комфортно даже во время многочасовых игровых сессий. Основные органы управления и выдвижной микрофон аналогично расположены на самих на наушниках. Подключение к беспроводному геймпаду Xbox или другим устройствам идёт через стандартный аудиоразъём 3,5 мм, батарейки не требуются.

Гарнитура поддерживает такие технологии пространственного звучания как Windows Sonic, Dolby Atmos и DTS Headphone:X. Старт продаж новой проводной стереогарнитуры Xbox в США намечен на 21 сентября 2021 года, дата появления в России, на данный момент пока не уточняется. Но уже известна предварительная рекомендованная цена для нашего региона, которая составит 5399 ₽.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: