Weird West вышла на Xbox и PC

31.03.2022 в 14:43 Pavel Larionov

Weird West добавлена в каталог подписки Xbox Game Pass

Состоялся релиз одной и самых необычных игр этого месяца Wired West от небольшой команды разработчиков, работавших над Dishonored и Prey, которые решили пойти своим путём и основали независимую студию WolfEye Studios. Игра сразу пополнила каталог подписки Xbox Game Pass | Ultimate на Xbox One, Xbox Series X|S и РС при поддержке программы ID@Xbox.

Исследуйте мрачную фантазийную интерпретацию Дикого Запада, в которой шерифы и ганфайтеры живут бок о бок с фантастическими существами. Узнавайте истории необычных персонажей и превращайте их в легенды, принимая непростые решения. А разве могут существовать простые в этих беспощадных землях? Каждое путешествие уникально и создается вами собственноручно — в этих историях на кону стоит очень многое, мир реагирует на все ваши действия, и каждое ваше решение имеет значение. Соберите отряд или же отправляйтесь в путь в одиночку, чтобы открыть для себя таинственные просторы мира Weird West. Каждая легенда Запада станет вашей собственной историей.

  • Захватывающий мир-песочница с множеством необычных персонажей, фракций и локаций.
  • Исследуйте Странный Запад через истории пяти различных персонажей, каждый с уникальным стилем игры.
  • Все ваши действия и решения неотвратимо влияют на дальнейшее прохождение и сюжетную линию.

Weird West вышла сегодня, 31 марта 2022 года, на Xbox, PlayStation и PC. Игра пока что не оптимизирована под новое поколение консолей. Интерфейс и субтитры на русском языке. Weird West уже доступна всем подписчикам Xbox Game Pass / Ultimate.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: