Вышло бесплатное дополнение «The Kraken» к игре The Falconeer

23.12.2020 в 07:17 Xbox Union
The Falconeer

Бесплатное DLC «The Kraken» уже доступно на семействе Xbox One и Xbox Series X|S, а также в Steam

The Kraken – это бесплатное обновление, которое предоставляет игрокам совершенно новые возможности для исследования и открытия, включая новые локации: гильдия картографов в Картохоме и Батис – место, где расположились опытные дайверы, охотники за затонувшими сокровищами. Картохом предложит игрокам исследовательские миссии, чтобы открыть для себя новые локации и изучить необъятный мир Великого Урси, а Батис – древняя гильдия мастеров-дайверов, возьмут вас с собой на миссии по поиску затонувших кораблей, чтобы отыскать древние сокровища бездны.

Кроме того, ИИ и боевые механики подверглись значительному изменению, благодаря чему воздушные бои стали более плавными и расширенными, были добавлены совершенно новые модели поведения врагов, такие как способность противников кувыркаться, а также добавлен индикатор врага за пределами экрана. Это обновление включает больше нововведений и оптимизаций на основе отзывов игроков.

Томас Сала намерен выпускать дальнейшие обновления контента в течение всего 2021 года, которые значительно увеличат масштаб и глубину и без того впечатляющего мира The Falconeer.

Отзывы и признательность фанатов во время бета-тестирования и после выпуска игры были весьма впечатляющими, я был вдохновлён их любовью к The Falconeer», – говорит создатель Томас Сала. «Обновление «The Kraken» предлагает больше игрового контента, по просьбе сообщества и прессы. Я рад, что игроки смогут погрузиться в глубины Великого Урси и открыть для себя ещё больше тайн мира с помощью исследовательских миссий. У меня так много идей, которые я хочу реализовать в 2021 году, поэтому новый контент уже в пути!.

«Видение Томаса The Falconeer не закончилось выпуском основной игры, было приятно наблюдать за его страстью к этому новому контенту, – говорит Лео Зулло, управляющий директор Wired Productions. «Томас – человек-оркестр, и, зная планы на 2021 год, игроки не просто будут в восторге от предстоящего контента, они будут просить ещё больше, поскольку горизонты Великого Урси значительно расширится в предстоящем году».

The Falconeer объединяет в себе напряжённые баталии и акробатические воздушные бои с захватывающим дух открытым миром, полным фантастических существ. Критики назвали игру «магией видеоигр» и «потрясающе красивой».

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: