Виртуальный музей XBOX [2021]

24.11.2021 в 08:43 Pavel Larionov

Посетите виртуальный музей в честь 20-летия Xbox

Продолжая праздновать 20-летнюю годовщину создания бренда Xbox, игровое подразделение Microsoft приглашает всех любознательных игроков от мала до велика посетить Виртуальный Музей Xbox, перейдя по ссылке ниже. Двери музея открыты абсолютно для всех, QR-код для входа не требуется.

Почему в Microsoft решились заняться консолями? Кто создавал первую консоль? Какими были первые прототипы? Как появился сервис Xbox Live? Откуда вообще взялось название «XBOX»? На все эти и другие вопросы вы сможете найти исчерпывающие ответы, пройдя по виртуальным залам Музея Xbox. Каждый зал посвящён своей отдельной платформе от оригинального Xbox, вышедшего в 2001 году, до запуска новейшего поколения Xbox Series X|S, и содержит множество любопытных фактов, о которых вы могли не знать.

Помимо увлекательного и познавательного приключения, вы также можете ввести свой тег и перенестись в собственный зал славы Xbox с основными вехами вашей личной истории и достижениями: в каком году вы впервые запустили свою консоль, какой была ваша самая первая ачивка, в какой игры вы провели больше всего времени и многое-многое другое.

Виртуальный музей XBOX работает круглосуточно. Окунуться в историю бренда можно с любого устройства и днём и ночью, перейдя по ссылке. Единственный недостаток виртуальных экскурсий в том, что вся информация доступна только на английском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: