UFC 4 добавлена в EA Play

09.07.2021 в 05:44 Pavel Larionov

EA SPORTS UFC 4 доступна подписчикам Xbox Game Pass Ultimate

Полная версия стандартного издания последней части спортивного симулятора смешанных единоборств EA SORTS UFC 4 добавлена в каталог сервиса EA Play и Xbox Game Pass Ultimate соответственно. Игра уже доступна для загрузки на консолях Xbox One и Xbox Series X|S.

Создайте свою легенду в EA SPORTS UFC 4. Формирование вашего бойца происходит на основе выбранного стиля боя, достижений и характера. Развивайте своего бойца и меняйте его облик с помощью единой системы прогресса, действующей для всех режимов. Пройдите путь от никому не известного любителя до суперзвезды UFC в новом режиме карьеры, попробуйте заниматься боевыми искусствами в двух новых вариантах обстановки: кумите или во дворе — или бросьте вызов всему миру в новых блиц-поединках или сетевых чемпионатах мира и станьте бесспорным чемпионом. В геймплее плавность выполнения комбинаций ударов из клинча позволяет увидеть более естественно выглядящий бой в стойке, а усовершенствованные механики выполнения тейкдауна и поведения в партере обеспечивают повышенную управляемость в этих ключевых фазах поединка.

EA SPORTS UFC 4 не оптимизирована для нового поколения консолей Xbox Series X|S, однако игра поддерживает функцию FPS Boost, то есть владельцы машин нового поколения смогут играть с удвоенной частотой кадров по сравнению с версией для Xbox One. Интерфейс и субтитры на русском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: