Удачный старт Rainbow Six Extraction

27.01.2022 в 12:56 Pavel Larionov

Более трёх миллионов игроков в Rainbow Six Extraction

Спустя всего неделю после релиза, новый кооперативный шутер от Ubisoft Rainbow Six Эвакуация привлёк к себе уже более трёх миллионов игроков, благодаря одновременному запуску в сервисе Xbox Game Pass.

Rainbow Six Extraction – это кроссплатформенный тактический кооперативный шутер от первого лица во вселенной Rainbow Six, рассчитанный на командную игру из трёх человек, которые будут противостоять постоянно эволюционирующим инопланетным мутантам. Релиз Rainbow Six Эвакуация в каталоге Xbox Game Pass стал первым серьёзным шагом совместного пути Ubisoft и Xbox по развитию игровых подписок.

Кроме того, разработчики напоминают, что начиная с 27 января 18:00 по московскому времени для Rainbow Six Extraction заработает Buddy Pass, т.е. возможность пригласить бесплатно двух друзей с любой другой платформы будь то Xbox, PlayStation или PC, даже если у них нет игры. Чтобы воспользоваться Buddy Pass, вам и вашим друзьям по команде необходимо будет зарегистрировать учётную запись UBISOFT и привязать к ней учётную запись со своей платформы.

Rainbow Six Эвакуация вышла 20 января 2022 года на Xbox, PlayStation и РС с полноценной поддержкой кроссплатформенного мультиплеера и кросс-прогресса. Игра полностью на русском языке, оптимизирована под новое поколение консолей и доступна бесплатно всем подписчикам Xbox Game Pass.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: