Two Point Campus анонсирован для Game Pass

28.01.2022 в 07:15 Pavel Larionov

Two Point Campus выйдет по подписке на Xbox и PC сразу в день релиза

Желая повторить успех Two Point Hospital, разработчики из Two Point Studios вместе с Sega решили перенести удачную формулу сатирического экономического симулятора в стены высших учебных заведений. Как и предыдущий проект, Two Point Campus пополнит библиотеку подписки Xbox Game Pass на консолях и РС сразу в день релиза 17 мая 2022 года.

Two Point Campus битком набит новыми творческими инструментами, которые помогут вам построить университет мечты. Создайте восхитительный кампус с лучшими столовыми (и учебными заведениями, разумеется) посреди лугов и полей округа Ту-Поинт. Можете строить по стандартным шаблонам или подбирать место для каждого деревца: ваш университет — ваши правила! Прокладывайте дорожки и обустраивайте пространство с помощью обновлённого редактора. Сажайте роскошные коллекции уличных растений. Размещайте скамейки, фонтаны, скульптуры, живые изгороди — и даже заборы из штакетника. Творите всё, что позволяет ваша фантазия (и счёт в игровом банке). Ваш университет — ваши правила!

Two Point Campus поступи в продажу 17 мая 2022 года на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4/5, Nintendo Switch и РС. Игра уже доступна для предзаказа, а подписчики Xbox Game Pass получат её бесплатно в день релиза.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: