Tropico 6 добавлена в Xbox Game Pass

08.07.2021 в 06:20 Pavel Larionov

Игра доcтупна для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass

Новейшая часть экономической стратегии Tropico от студии Kalypso Media пополнила каталог подписки Xbox Game Pass/Xbox Game Pass Ultimate и уже доступна для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10.

Станьте грозным диктатором или миролюбивым слугой народа в островном государстве Тропико и пройдите вместе со своими согражданами через четыре разные эпохи. Вас ждут новые вызовы на международной арене, но не стоит забывать и о собственном народе. Впервые в серии вы управляете целым архипелагом: стройте мосты, соединяя острова, и используйте новые транспортные средства и элементы инфраструктуры. Отправляйте тропиканцев на дело и крадите чудеса света: как насчет Статуи свободы или Эйфелевой башни? Украшайте и отстраивайте свой дворец и выступайте с его балкона с предвыборными речами, чтобы завоевать расположение своих подданных.

На консолях нового поколения Xbox Series X|S игра доступна по обратной совместимости в виде версии с Xbox One или Xbox One X, в зависимости от вашей консоли.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: