Три новых игры в Xbox Game Pass [Январь 2022/1]

04.01.2022 в 06:12 Pavel Larionov

The Pedestrian, Olijia и Gorogoa добавлены в Xbox Game Pass

Чуть раньше официального пресс-релиза первое пополнение библиотеки сервиса Xbox Game Pass в 2022 году уже доступно и включает в себя как минимум три новых игры для подписчиков на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows.

The Pedestrian — это платформер-головоломка в 2.5D. В роли силуэта пешеходы вы войдёте в динамичный мир с потрясающей графикой и сложными головоломками. Достраивайте дорожные знаки и соединяете вывески, чтобы исследовать и продвигаться через увлекательную среду города.

Игра без текста.

Olija — игра про путешествие Фарадея, потерпевшего кораблекрушение лорда, которого вынесло на берега Террафагоса. С легендарным гарпуном в руках он вместе с остальными выжившими пытается вернуться домой. Вам предстоит исследовать чуждый мир и познакомиться с его обитателями, среди которых есть загадочная девушка — Олия.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Gorogoa – изящное развитие жанра головоломок, чудесная художественная история, которую придумал и нарисовал Джейсон Робертс. Тысячи невероятно проработанных иллюстраций, совершенно оригинальный геймплей с рисунками-панелями, которые игрок может передвигать и творчески комбинировать для решения головоломок.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

The Pedestrian, Olijia и Gorogoa уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Из добавленных сегодня игр, только The Pedestrian оптимизирована под новое поколение при поддержке функции Smart Delivery. Остальные игры будут доступны по обратной совместимости.


Поделиться: