Три новых игры в Xbox Game Pass [Февраль 2021/1]

11.02.2021 в 07:25 Pavel Larionov

Stealth Inc. 2, Jurassic World Evolution и Final Fantasy XII добавлены в Game Pass

Сегодня, 11 февраля 2021 года, каталог игр сервиса Xbox Game Pass на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10 пополнился тремя новыми играми, которые уже доступны для загрузки.

Stealth Inc 2 — это платформер-головоломка, в котором вы играете роль клона, сбегающего из зловещего и высокотехнологичного испытательного центра. Stealth Inc 2 проверяет ваш мозг и ваши рефлексы на более чем 60 различных уровнях, связанных вместе обширным и детализированным миром.

Доступны субтитры на русском языке.

Возглавьте штаб на легендарном архипелаге Муэртес и верните к жизни чудесных, величественных и опасных динозавров. Стройте научные, развлекательные и защитные комплексы в изменчивом мире, где жизнь всегда найдет путь. Биоинженерия поможет создать новых динозавров. Покупайте острова и развивайте свой парк вместе с персонажами «Мира юрского периода».

Полностью на русском языке.

HD-переиздание 12 части популярной серии игр FINAL FANTASY. Графика, звук и игровая механика переработаны с учётом преимуществ современных платформ. Речь идет не только о поддержке широкоформатного изображения: текстуры и тени также были значительно улучшены. Специальная система Zodiac Job позволит игрокам создать уникального персонажа, выбрав комбинацию 2 из 12 профессий. Повышенный темп битв, автоматическое сохранение и многие другие дополнения сделают игру более интересной и доступной.

Только на английском языке.

Stealth Inc. 2 A Game of Clones, Jurassic World Evolution и Final Fantasy XII The Zodiac Age уже доступны для загрузки на указанных платформах для всех подписчиков Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. К сожалению, ни одна из сегодняшних игр не имеет специальных улучшений для Xbox Series X|S, но они также доступны владельцам консолей нового поколения по обратной совместимости.


Также напоминаем, что после 16 февраля каталог Xbox Game Pass, Xbox Game Pass Ultimate и EA Play покинут следующие игры:

> De Blob [Xbox]
> Ninja Gaiden II [Xbox]
> World of Horror [PC]
> Shadows of the Damned [EA Play/Xbox]


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: