Три новые игры в Xbox Game Pass [Январь 2021/1]

07.01.2021 в 09:57 Pavel Larionov

Injustice 2, PES 2021 и The Little Acre добавлены в Xbox Game Pass

Первые три новые игры наступившего 2021 года уже доступны для загрузки подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.

Injustice 2 обложка

Игра от авторов знаменитой серии файтингов Mortal Kombat. Выбирайте из множества супергероев и суперзлодеев вселеной DC и сталкивайте их в эпических битвах. Развивайте и изменяйте любимых персонажей в каждом сражении. А также вас ждёт грандиозная история противостояния Бэтмена и Супермена.

Доступны субтитры на русском языке.

PES 2021 содержит обновленные данные команд и игроков в соответствии с новым сезоном. Играйте с самыми знаменитыми клубами в мире футбола. Создайте с нуля команду своей мечты и состязайтесь с командами под управлением других игроков со всего мира по сети, либо участвуйте в одиночных соревнованиях.

Доступны субтитры на русском языке.

Игра Little Acre посвящена истории Эйдана и его дочери Лили. Ирландия, 1950-е. Эйдан нападает на след пропавшего отца и переносится в странный новый мир. Вас ждут два игровых персонажа с анимацией ручной работы. А также прекрасная музыкальное сопровождение.

Доступны субтитры на русском языке.

Injustice 2, PES 2021 и The Little Acre уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One и Xbox Series X|S в виде стандартных изданий. Injustice 2 также будет доступна подписчикам на PC Windows 10.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: