Три игры от Nacon оптимизированы для Xbox Series X|S

25.03.2021 в 07:41 Pavel Larionov

Вышли некстген версии Monster Truck Championship, Hunting Simulator 2 и Tennis World Tour 2 

В этом месяце компания Nacon, занятая выпуском собственных игр, как правило, в жанре симуляторов, и производством различной игровой периферии сообщает о трёх обновлённых играх, вышедших на консолях Xbox Series X и Xbox Series S в этом месяце.

Monster Truck Championship – это симулятор езды на монстртраках в городах США с такими режимами игры как фристайл, гонка, дрэг-рейсинг, разрушение, одиночная карьера и онлайн-соревнования до 8 игроков.

Версия на Xbox Series X работает в разрешении 4K при 60FPS и 1440p 60FPS на Xbox Series S, благодаря чему вы сможете быстрее реагировать на движения противника и лучше понимать физику управления вашего грузовика.

В Hunting Simulator 2 вы вместе с верным охотничьим псом будете исследовать просторы техасской пустыни, лесов Колорадо и Европы, чтобы выследить более 30 видов диких животных.

На Xbox Series X игра покажет 4K при 60 кадрах в секунду, и 1440p 60FPS на Xbox Series S. Такой уровень производительности позволит плавно прицелиться , чтобы сделать идеальный выстрел!

Участвуйте в Ролан-Гаррос и других всемирно известных турнирах, играя за одного из 48 профессиональных игроков.

Мощь консолей Xbox нового поколения позволит вам играть в 4K 60FPS на Xbox Series X, 1440р 60FPS на Xbox Series S вместе с технологией рейтрейсинга и улучшенной физикой частиц.

К сожалению, ни одна из этих игр не поддерживает функцию Smart Delivery. Это означает, что если у вас уже есть какие-то из этих игр на Xbox One, то вы не получите бесплатного обновления на Xbox Series X|S, за исключением Tennis World Tour 2 Ace Edition. В остальных случаях, чтобы получить некстген версию Monster Truck Championship, Hunting Simulator 2 или Tennis World Tour 2 их необходимо приобретать отдельно.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: