Torchlight III доступна для загрузки подписчикам Xbox Game Pass

14.01.2021 в 07:54 Xbox Union
Xbox Game Pass Январь 2021 -1

Torchlight III и другие игры доступны подписчикам Game Pass и Game Pass для PC

Наконец стала доступна вторая подборка игр в наступившем году, которая уже доступна для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass, Game Pass Ultimate и Game Pass для PC. Пользователям консоли доступен диаблойд Torchlight III, тогда как оставшиеся тайтлы включены в каталог для PC.

Сто лет прошло со времени событий Torchlight II, и Эмберитовая Империя переживает упадок. В Torchlight III Новастрайе снова угрожает вторжение, и именно вам предстоит ее защищать от Нетерим и их приспешников. Cобирайтесь c мыслями, и вперед – на рубежи, навстречу славе, известности и новым приключениям!

Neoverse — красивая, фантастическая игра, состоящая из приключений с захватывающими испытаниями. Это стратегия, экшен, рогалик и карточная игра со сборной колодой, которая проверит мастерство игрока. Начните свое приключение с уникальными героями. Спасайте новооткрытые миры. Проходите игру разными путями по времени и условиям.

Локализация отсутсвует.

What Remains of Edith Finch – сборник странных рассказов об одной семье из штата Вашингтон. Эдит Финч пытается понять, почему осталась единственной представительницей своего рода. Исследуя огромный фамильный особняк, вы словно познакомитесь с каждым ее родственником и переживете тот день, который стал последним для очередного члена семейства Финч, – от далекого прошлого до наших дней. Версия этой игры для ПК не поддерживает Xbox Live.

Доступны субтитры на русском языке.

Приготовьтесь засвидетельствовать заговор, как никогда раньше, в этой сюрреалистической JRPG. Увидев, как женщина исчезла из лифта, Алекс, выпускник университета, отправляется в приключение, чтобы спасти ее. Это приключение становится эпическим кветом с более высокими ставками, чем Алекс мог себе представить. Стремление Алекса к женщине и истина за его исчезновением привели его и его спутников в путешествие, полное секретов и опасностей, в новое тысячелетие… или, по крайней мере, историю «YIIK: A Postmodern RPG», сюрреалистическая JRPG Ackk Studios и Ysbryd Games.

Локализация отсутсвует.

Эти игры последние из анонсированной подборки новых проектов для библиотеки Game Pass. В ближайшее время стоит ожидать новой информации о готовящихся релизах для главной подписке Microsoft.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: