The Riftbreaker: дата релиза и поддержка FSR

13.09.2021 в 05:58 Pavel Larionov
The Riftbreaker

The Riftbreaker войдёт в Xbox Game Pass в день релиза

Разработчики из EXOR Studios объявили точную дату релиза своей следующей игры The Riftbreaker и выпустили по этому поводу соответствующий трейлер. Проект выйдет уже через месяц и сразу пополнит каталог сервиса Xbox Game Pass на консолях Xbox Series X|S и PC. Кроме того, игра получит поддержку AMD FidelityFX Super Resolution.

The Riftbreaker – это игра на выживание и строительство базы с элементами Action-RPG. В режиме кампании вы возьмёте на себя роль капитана Эшли Новак, отправившись через односторонний портал на планету Галатея 37 на самом краю галактики. Ваша задача подготовить планету к колонизации, построив всю необходимую инфраструктуру: фабрики, шахты, нефтеперерабатывающие заводы и десятки других объектов, и затем открыть портал обратно на Землю. Вряд ли обитатели Галатеи 37 будут довольны вашим вторжению на их родную планету, так что будьте готовы к атаке.

Исследуйте инопланетный мир, подготовьте его к заселению людьми и откройте двусторонний портал домой, наслаждаясь потрясающими функциями нового поколения, которые мы подготовили для вас. В дополнение к трассировке лучей в реальном времени и другим технологиям нового поколения, мы также воспользовались передовой технологией AMD FidelityFX Super Resolution, что позволяет нам с уверенностью сказать, что вы сможете играть в The Riftbreaker на Xbox Series X|S в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду.

Павел Лекки, продюсер и дизайнер EXOR Studios

The Riftbreaker выходит 14 октября 2021 года для Xbox Series X|S и PC Windows. Подписчики Xbox Game Pass получат игру бесплатно сразу в день релиза.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: