The Gunk теперь на русском языке

11.04.2022 в 08:00 Pavel Larionov
The Gunk

Русские субтитры и интерфейс в The Gunk

Природоохранный приключенческий экшен The Gunk от издательства Thunderful Games, вышедший эксклюзивно для платформ Xbox и Xbox Game Pass в декабре прошлого года, наконец получил долгожданную поддержку русского языка в виде локализации интерфейса и субтитров.

Спасите мир от ядовитой разумной грязи The Gunk вместе с парой космических дальнобойщиц Рани и Бекс. Верная силовая перчатка поможет вам истреблять заразу, раскрывать тайны прошлого и исцелить планету. Следите за развитием отношений в команде вашего корабля по мере освоения уникальной территории. Чтобы справиться с поджидающими трудностями, вам понадобится не только быстрая реакция, но и смекалка.

В дополнение к русскоязычной локализации, в игре также появился фоторежим с широким набором инструментов для съёмки и редактирования снимков в различных форматах.

The Gunk доступна на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows в Microsoft Store, а также по подписке Xbox Game Pass / Ultimate. Игра оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: