The Game Awards 2021

01.10.2021 в 06:38 Pavel Larionov

Официальный анонс церемонии награждения TGA 2021

Крупнейшая ежегодная церемония награждений наивысших достижений в игровой индустрии, The Game Awards 2021 состоится в декабре в живом формате.

Бессменный ведущий The Game Awards, Джефф Кейли назвал точную дату проведения церемонии 2021 года. В отличии от цифрового формата большинства последних выставок, организаторы намерены провести шоу в полноценном виде с непосредственным участием гостей и номинантов. Конечно же с учётом всем антиковидных ограничений и соблюдением безопасной социальной дистанции.

TGA 2021 пройдёт в Лос-Анджелесе в Microsoft Theater 9 декабря 2021 года.

Помимо раздачи статуэток, The Game Awards – это крупнейшие смотрины для всей игровой индустрии с многомиллионной аудиторией игроков со всего мира, для которой разработчики готовят громкие анонсы премьерные показы новых игр. Как вы помните, Xbox Series X был анонсирован именно на площадке The Game Awards 2019, за год до выхода самой консоли. Не будем забывать что в составе Xbox теперь более 20 студий с множеством анонсированных проектов вроде The Perfect Dark или Hellblade II, так что нас ждёт не мало интересного и в этом году.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: