The Elder Scrolls V: Skyrim исполнилось 10 лет

12.11.2021 в 09:12 Xbox Union
15 декабря The Elder Scrolls V Skyrim пополнит каталог Xbox Game Pass

Культовая игра Skyrim празднует 10 лет со дня релиза

Bethesda Softworks напоминает всем фанатам о том, что 11 ноября исполняется десять лет со дня премьеры игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Именно в этот день игроки и разработчики со всего мира отмечают дату, вспоминая десятилетие великих событий, мемов и грандиозных путешествий.

Бесплатные дополнения для всех владельцев Skyrim Special Edition

Все нынешние и будущие владельцы издания The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition на любых платформах, включая подписчиков Xbox Game Pass, получат доступ к четырем бесплатным дополнениям Клуба творчества. Они называются «Рыбалка», «Занятные редкости», «Режим выживания» и «Святые и соблазнители».

Святые и соблазнители

В этом дополнении, которое впервые увидело свет в 2019 году, вас ждет новая сюжетная линия из двух основных заданий (плюс еще несколько побочных). Вдобавок в его состав включены новые противники, виды оружия, наборы брони и не только. «Святые и соблазнители» являются одним из самых насыщенных материалами дополнений за всю историю игры!

Занятные редкости

Это контентное расширение, входящее в состав «Святых и соблазнителей», добавляет в игру новые товары со всего Тамриэля, привезенные в Скайрим каджитскими караванами. Если у вас есть монеты, хвостатые торговцы готовы предложить вам самые разные товары, включая редкие ингредиенты для особых зелий, ядов и стрел.

Режим выживания

В этом дополнении, которое впервые было выпущено в 2017 году, Драконорожденному противостоят не только враги, но и стихии самого Скайрима! Вам предстоит заботиться о теплой одежде и месте для ночлега, чтобы не замерзнуть суровой северной зимой, искать пропитание и как следует отдыхать после стычек с отчаянными разбойниками и злобными драконами. Дополнение «Режим выживания» будет интересно как новичкам, так и давним поклонникам Skyrim, ищущим новых впечатлений.

Рыбалка

Совершенно новое дополнение «Рыбалка» добавит в многочисленные водоемы Скайрима более 20 уникальных представителей водной фауны, которых можно выудить к ужину. Свой улов вы можете приготовить, выставить в качестве трофея или даже выпустить живьем в домашний аквариум. Кстати, места для рыбалки расположены в самых укромных и живописных уголках Скайрима!

Издание Skyrim Anniversary Edition включает в себя полную версию Skyrim в издании Special Edition, а также все ранее выпущенные дополнения Клуба творчества, включая четыре ранее упомянутых.

Более того, игроков ждет целый ряд новых режимов, заданий и прочих дополнений, посвященных богатой истории Тамриэля. Так, в «Призраках Трибунала» представлено более десяти вариантов оружия и брони из игры The Elder Scrolls III: Morrowind, а в «Великом деле» вы будете противостоять культу Мифического Рассвета, который стремится открыть новые врата в Обливион. В последнем дополнении вы найдете не только новых врагов, места и оружие, но и даэдрическую лошадь, которую можно призвать в любой момент! И это далеко не все новинки, которые будут выпущены в ноябре к десятилетию Skyrim!

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: