The Crew 2 обновят для новых консолей

15.03.2022 в 06:03 Pavel Larionov

The Crew 2 получит поддержку 60 FPS и другие графические улучшения

Ubisoft продолжает поддерживать свои игры в долгосрочной перспективе, и следующая на очереди The Crew 2. Масштабная гибридная гонка, объединяющая в себе соревнования на земле, в небе и воде на самых разных средствах передвижения, развивается вот уже на протяжении четырёх лет, стабильно получая новый контент. Анонсируя пятый год поддержки, разработчики из студии Ivory Tower также сообщили о скором выходе оптимизированной версии The Crew 2 для нового поколения консолей Xbox Series X|S и PlayStation 5.

На данный момент The Crew 2 доступна на Xbox Series X и Xbox Series S по обратной совместимости c Xbox One / X. Однако, уже в июле этого года, владельцы новых консолей смогут насладиться долгожданными 60 кадрами в секунду и другими графическими улучшениями, касающихся глобального освещения, неба и погодных эффектов. Обновление будет абсолютно бесплатным благодаря поддержке функции Smart Delivery.

The Crew 2 доступна на Xbox, PlaySation и РС с 2018 года полностью на русском языке. Игра пока не оптимизирована для нового поколения консолей.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: