The Crew 2: Бесплатные выходные [Ноябрь 2021]

18.11.2021 в 09:04 Pavel Larionov

Сыграйте бесплатно в The Crew 2 c 18 по 22 ноября 2021

Со стартом четвёртого сезона в гоночной игре The Crew 2, компания Ubisoft предлагает всем желающим попробовать игру бесплатно, при наличии активного статуса Xbox Live Gold. Во время акции вы можете играть в стандартное издание The Crew 2 с 18 по 22 ноября без каких-либо ограничений, а желающие приобрести игру смогут сэкономить до 80%. Весь прогресс, полученный за время бесплатных выходных, сохранится и автоматически перейдёт в полную версию. Бесплатная пробная версия уже доступна для загрузки.

Насладитесь азартом и атмосферой американских состязаний Motornation в открытом мире The Crew 2 – огромную, разнообразную и динамичную площадку для различных гонок на суше, море и даже в небе. Уличные и кольцевые гонки, бездорожье, фристайл и прочие безумные состязания проходят на территории всех штатов, от одного побережья до другого, чтобы помериться силой в самых разнообразных дисциплинах с виртуальными гонщиками со всего мира.

Бесплатные выходные в The Crew 2 стартуют 18 ноября в 12:00 по московскому времени и завершатся 22 ноября в 22:00 МСК. Для бесплатного доступа обязательно потребуется подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate.

The Crew 2 вышла на Xbox One и других платформах 29 июня 2018 года. Игра не оптимизирована для нового поколения консолей Xbox Series X|S и доступна по обратной совместимости.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: