The Anacrusis и Spelunky 2 добавлены в Xbox Game Pass

13.01.2022 в 12:01 Pavel Larionov

Две новые игры в Xbox Game Pass [Январь 2022/1]

Сегодняшнее пополнение каталога Xbox Game Pass идёт строго по графику и содержит две игры: The Anacrusis и Spelunky 2, которые уже доступны для загрузки всем подписчикам на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows.

The Anacrusis — это кооперативный шутер от первого лица, действие которого происходит на огромном космическом корабле, терпящем бедствие на краю изученной Вселенной. В этой игре с возможностью многократного прохождения вам предстоит вместе с друзьями сражаться против инопланетян, а также разблокировать бонусы, оружие и новые способы игры, которыми можно поделиться с командой!

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Спеланки возвращается в продолжении оригинального платформера в стиле roguelike! Встречайте следующее поколение исследователей, очутившихся на Луне в поисках сокровища и потерянной семьи. Исследуйте игру в одиночку, играйте локально вчетвером или впервые объединяйтесь с друзьями онлайн, чтобы сообща разгадывать ее загадки, либо выявляйте победителя в соревновательных режимах.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

The Anacrusis и Spelunky 2 доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Обе игры были добавлены в подписку сразу в день релиза. Кроме того, они оптимизированы под новое поколение при поддержке функции Smart Delivery, а также имеют, по крайней мере, текстовую локализацию на русском языке. Обратите внимание, что The Anacrusis предоставляется в виде предварительной версии, это значит, что игра пока ещё находится в разработке и со временем может измениться.

Желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из игр вам понравились больше всего.


Поделиться: