Играйте в новый Call of Duty бесплатно до 24 декабря

17.12.2020 в 21:35 Pavel Larionov

Неделя бесплатного доступа к мультиплееру Call of Duty: Black Ops Cold War

В честь старта первого сезона многопользовательской составляющей недавно вышедшей Call of Duty: Black Ops Cold War, издательство Activision решило провести целую неделю бесплатного доступа ко всем режимам и картам сетевой игры, которые будут доступны всем игрокам на всех платформах в два этапа вплоть до 24 декабря 2020.

Первый этап пройдёт с 17 по 21 декабря и будет включать в себя новый режим 2v2 Gunfight подобный тому, что был в Modern Warfare, Team Deathmatch, Domination на различных картах, включая Moscow, Cartel, Miami, Satellite, Checkmate, Garrison, Armada Strike, Crossroads Strike, Nuketown ’84 и другие.

Во время второго с 21 по 24 декабря к ним присоединятся режимы Prop Hunt, Combined Arms и Fireteam Dirty Bomb. Акция бесплатного доступа завершится 24 декабря в 21:00 по московскому времени. Кроме того, до 21 декабря все игроки Call of Duty как платной, так и бесплатной версии, будут получать удвоенный опыт, а с 22 декабря очки продолжат умножаться на два только для владельцев сезонного пропуска Battle Pass.

Обратите внимание, что бесплатно будут доступны только сетевые режимы игры, а значит для мультиплеера вам понадобится подписка Xbox Live Gold либо Xbox Game Pass Ultimate. А для тех, кто решит приобрести игру для Xbox One, напоминаем, что бесплатное обновление для консолей Xbox Series X|S содержится только в издании «Cross-Gen Bundle».

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: