Summer Game Fest 2021 продолжается в Microsoft Store

15.06.2021 в 08:40 Pavel Larionov

Новые демоверсии для Xbox в рамках Summer Game Fest 2021

С 15 по 21 июня вы можете попробовать более 30 демо ещё не вышедших игр для Xbox Series X|S и Xbox One. Летний фестиваль игр Summer Game Fest и программа поддержки независимых разработчиков ID @ Xbox предлагают вам ранний доступ к демонстрационным версиям самых разных игр от небольших студий, которые будут доступны в течение ограниченного времени. Затем часть демоверсий может покинуть Microsoft Store.

Брайан Фишер путешествовал во времени и пространстве, пока не проснулся 30 лет назад, когда был маленьким мальчиком, в месте, которое не помнит, где это и как он туда попал. Даже всё кажется естественным в этом месте, он застрял в другом измерении времени и пространства. Можете ли вы помочь ему узнать, почему он был отправлен туда и как он может вернуться в настоящее время?

«Black Book» – слияние карточной RPG и классической приключенческой игры. В центре сюжета – рассказ о молодой колдунье, борющейся за спасение своего погибшего возлюбленного. Погрузитесь в загадочный мир русских сказок и раскройте тайны, скрывающиеся во тьме.

Отправьтесь в уникальное и незабываемое путешествие и проведите Сэйбл через ритуал Перехода, который перенесёт её через бескрайние пустыни и завораживающие пейзажи, увенчанные останками космических кораблей и древних чудес. Исследуйте дюны на своём ховербайке, взбирайтесь на монументальные руины и встречайтесь с другими кочевниками, раскройте давно забытые тайны и узнайте, кто она на самом деле скрывается за своей маской.

В игре The Eternal Cylinder вам предстоит управлять группой очаровательных существ, называемых требумами, и исследовать необычный инопланетный мир, полный экзотических обитателей и фантастических пейзажей. Всему живому здесь постоянно угрожает Цилиндр — древняя колоссальная движущаяся конструкция, разрушающая всё на своем пути. Гибель мира в режиме реального времени, животный искусственный интеллект, органические исследования и головоломки — в этой уникальной инопланетной экосистеме вас ждет незабываемое приключение.

The Riftbreaker: Prologue позволяет вам испытать события, происходящие перед сюжетной кампанией основной игры. Исследуй совершенно новый мир. Собирайте ресурсы. Создайте базу. Защищайтесь от тысяч инопланетных существ.

В стиле 16-битных классических экшен-приключений, Trigger Witch предлагает ультрасовременную интерпретацию милой и красочной пиксельной графики. Благодаря захватывающему и оригинальному повествованию, загадочной среде для исследования, динамическому саундтреку, механике стрельбы с двумя стиками и огромному количеству врагов, которых можно разнести вдребезги.

Get Packed: Fully Loaded — это расширенная версия кооперативной игры, основанной на физике, для 1–4 игроков.Когда жадная компания по добыче соли захватывает Дитчлингтон. Вам предстоит выселить враждебное население. Ваша команда приступит к работе, быстро перемещая весь город … оставляя за собой след из разрушений, взрывов и обломков!

1 сентября 1986 года. Вы играете за Мередит Вайс — ей сорок с небольшим, она вернулась домой из большого города. Карьеру в компании по разработке программного обеспечения она поставила на паузу, чтобы помочь отцу, местному почтальону. За две недели в прекрасном Провиденс Окс в штате Орегон она встретит старых знакомых и множество новых людей. Играя за Мередит, вы решаете, с кем заговорить, с кем подружиться и даже в кого влюбиться.

Хаотичная рукопашная игра от первого лица, которая представляет собой масштабное приключение в жанре Rogue-Lite. Воксельных врагов можно уничтожать как угодно, используя практически всё, что попадётся под руку и не прикручено к полу.

Вращаетесь, разрушайте блоки, захватывайте бонусы, раскрывайте разрушительные способности вашего персонажа и соревнуйтесь лицом к лицу на арене.

Кооперативный экшен до 4 игроков, в котором вы управляете большим гудящим танком. Соединяйте конвейерные ленты вместе, создавайте боеприпасы и тушите пожары, сражаясь с танками соперников, чтобы помочь коту Финнеасу.

Взгляните на мир глазами кошки! Бегайте по дому, опрокидывайте стопки книг, бейте вазы, мяукайте без причины, рвите шторы, спите в укрытиях и учиняйте прочие безобразия! Выполняйте задания, исследуйте динамически генерируемые уровни или просто отдыхайте в лотке, заводите все новых котодрузей и обретайте новые способности! Версия Remeowstered сделана заново с нуля, сохранив геймплей оригинала и придав игре новый улучшенный вид.

Strings Theory — это забавная головоломка / аркада, в которой вы управляете частицами самой жизни!Вдохновленные романтической стороной физики, мы отправим вас в эпическое путешествие в самое сердце Аномалии. Управляйте тремя невероятными героями со своими личностями и навыками. Пройдите более 50 сложных уровней. Спасите микромир от смертельной угрозы!

Это интерактивный фильм, основанный на классической книге-игре Иэна Ливингстона, разошедшейся многомиллионно. Станьте авантюристом в их поисках Золотой комнаты. Поскольку отважный искатель приключений сталкивается с множеством врагов, вы должны осторожно пройти свой путь к Золотой комнате. Сразитесь с мастером испытаний подземелья Вайдрой, её уловками и ловушками.

Постапокалиптическая ролевая игра, в которой космические ужасы жаждут человечества, но встречаются с панками с дробовиками. Исследуйте созданную вручную сюжетную кампанию и открытый мир. Создавайте предметы из плоти, разговаривайте с монстрами, путешествуйте, стреляйте, убивайте, рубите или действуйте скрытно — выбор за вами.

Teacup — это сюжетная приключенческая игра, в которой основное внимание уделяется исследованиям и нелинейному развитию. Вы играете за Чашку, застенчивую и замкнутую молодую лягушку, которая любит пить чай и читать. За день до того, как она должна устроить чаепитие в своем доме, она понимает, что полностью закончила чай, и поэтому должна отправиться в лес вокруг нее, чтобы найти травы, которые ей нужны, чтобы пополнить запасы своей кладовой. Исследуйте прекрасно иллюстрированный мир, встретив группу причудливых животных и помогая им!

Arietta of Spirits — это игра, полна фантастических приключений с эмоциональным повествованием, простым игровым процессом и динамичными боями. В основе сюжета игры лежит история Ариетты и ее семьи, которые впервые посетили дом своей бабушки после ее кончины год назад. Однако во врем семейной поездки происходит неожиданный поворот, когда Ариетта встречает загадочного нового друга и получает способность видеть странных духов, населяющих остров.

Окунитесь в мир эпической сладости и проложите путь героя Кекса, которого вы создадите сами! Исследуйте Пастелерию, заколдованное королевство, наполненное магией, тайнами и множеством друзей, которых вы найдете на своем пути, в этой уютной пошаговой ролевой игре.

Приготовьтесь к встрече с прекрасными газонами Великобритании в симуляторе стрижки газонов Lawn Mowing Simulator. Это единственная игра, в которой можно прокатиться на реально существующей газонокосилке — одной из широкого списка моделей от таких престижных производителей, как Toro, SCAG и STIGA.

The Tale of Bistun — это сюжетная приключенческая игра, вдохновленная трагической поэмой XII века «Хосров и Ширин». Вы играете за резчика по камню, который просыпается на горе Бистун, ничего не помня до этого момента. Распространилась коварная болезнь, породившая множество опасных врагов. Вы должны сражаться с разнообразными врагами и путешествовать между реальным миром и неземным местом забытых воспоминаний, чтобы раскрыть секрет своего прошлого.

JUSTICE SUCKS: RECHARGED — это комедийный экшен-песочница о роботе-убийце-пылесосе, который пытается отомстить во вселенной нео-90-х. Взламывайте умные устройства, превращайте их в смертельные ловушки и поглощайте кровь врагов ради силы.

Вы — тёмный маг, которому не следовало связываться со слишком могущественными заклинаниями. Но вы, конечно, всё равно рискнули. На этот раз дела пошли совсем скверно: из-за вас в мир явились Четыре всадника Апокалипсиса и их приспешники! Блестящий результат, что и говорить… Итак, поторопитесь: используйте волшебные карты, чтобы отправить эту великолепную четвёрку обратно в её адское измерение, пока Апокалипсис не уничтожил всех и вся — и, что ещё важнее, пока совет магов не обнаружил, что вы натворили…

Princess Farmer — это визуальная новелла и головоломка с простой механикой и различными уровнями сложности. История разыгрывается в эпизодах, очень похожих на аниме с девушками-волшебницами, каждый из которых длится от 20 минут до 1 часа, в зависимости от выбранного вами уровня сложности, ваших навыков и того, решите ли вы пропустить диалоги. Параметры диалога позволят вам выбирать, как принцесса будет взаимодействовать со своими друзьями, развивая ваши отношения они вознаградят вас подарками!

TANKNAROK — это скоростной безумный шутер, где от 2 до 4 танков сражаются друг с другом на самых разных аренах, наполненых огромными орудиями, мощными взрывами и другими опасностями! Приятная забава для вас и ваших друзей дома или с дружелюбными незнакомцами в Интернете!

Button City — красочная низкополигональная приключенческая игра о дружбе и обществе. Войдите в мир пастельных диорам, вдохновленный ностальгией по 90-м годам, наполненный милыми персонажами, с которыми можно подружиться. Выполняйте необычные квесты по городу, играйте в аркадные игры, собирайте забавные костюмы, решайте головоломки и многое другое, следя за историей о взрослении и сохранении важных для вас вещей.

Faraday Protocol — это повествовательная головоломка от первого лица, где испытанию подвергнется ваше любопытство и острота восприятия. В роли Рауга Зикона, космического археолога с планеты Кунор, вы отправитесь исследовать таинственный сигнал с неизвестной звездной системы.

Godstrike – эпическая битва с боссами в жанре «bullet hell», где все решает время! Ваша задача – победить боссов одного за одним, уложившись в отведенное время. Но время – не просто деньги, но еще и здоровье! Покупая способности и получая урон, вы расходуете свой запас времени. Действуйте с умом!

Исследуйте мир вместе со своим летающим питомцем, собирайте вкусные фрукты и готовьте вкусные блюда, чтобы позаботиться о своём облачном саде и его миловидном обитателе. Погрузитесь в красочный мир Clouzy!

В Clone Drone in the Danger Zone вас ждут сражения на мечах, которыми можно отрубить любую часть тела. Ваш разум был загружен в робота-гладиатора. Чтобы выжить — проходите коварные испытания на арене.

TUNIC — это приключенческий боевик о крошечной лисе в большом мире. Исследуйте пустыню, обнаруживайте жуткие руины и сражайтесь с ужасными существами из давних времен.

Многие из этих демоверсий являются ранними и могут быть далеки от совершенства. Но, с другой стороны, таким образом, игроки на Xbox получают уникальную возможность испытать эти игры раньше, что даст разработчикам обратную связь и отзывы игроков.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: