State of Decay 2 выйдет в Steam в начале 2020

25.11.2019 в 11:16 Xbox Union
State of Decay 2 выйдет в Steam в начале 2020

State of Decay 2 появится в Steam с поддержкой функции кросс-плея между Xbox One и Windows 10

Как заявили разработчики из Undead Labs, State of Decay 2 также появится в Steam в начале 2020 года. К радости всех поклонников, игра будет поддерживать кросс-плей между Xbox One и сообществом Windows 10.

В Undead Labs мы стремимся прислушиваться к сообществу наших поклонников. Наша цель – всегда быть фанатской студией. Один из главных запросов, который мы получаем – это представить State of Decay 2 в Steam. Сегодня команда с радостью объявляет о том, что State of Decay 2 появится в Steam в начале 2020 года для всех наших поклонников!

В оригинальном State of Decay и в обновлённом издании Year One: Survival Edition в Steam появилось сообщество энтузиастов, и мы рады, что State of Decay 2 присоединился к ним. State of Decay 2 в Steam будет включать в себя кросс-плей Xbox Live, что позволит вам играть с тремя друзьями на выбранных вами платформах (Steam, Windows 10 и Xbox One). Ведь никто не выживет один!

Дополнительную информацию о запуске State of Decay 2 в Steam расскажут в прямом эфире в понедельник, 25 ноября 2019 года на Mixer, Twitch и YouTube. Игра вышла в 2018 году и доступна бесплатно подписчикам Xbox Game Pass.

Следите за скидками и новостями Xbox в нашем паблике Вконтакте


Поделиться: