Списки вакансий для Fable, указывают на то, что её выпуск ещё далёк от завершения

13.08.2020 в 10:12 Xbox Union
Fable Logo_Reference_Comp_v2

Судя по текущим открытым вакансиям в Playground Games, Fable, похоже, не готова к запуску на Xbox Series X или PC в ближайшее время

Несколько недель назад Microsoft, наконец, объявила, что перезагрузка франшизы Fable официально находится в разработке у Playground Games. Хотя слухи о проекте ходили уже много лет, это было первое откровение непосредственно от издателя о том, что поклонники вскоре смогут вернуться в мир Альбиона. Однако, судя по всему, случится это нескоро.

Если посмотреть на страницу вакансий Playground на официальном сайте студии, заметно, что разработчик всё ещё укомплектовывает штат. В списке есть не только много активных позиций, которые должны быть заполнены в команде Fable Playground, но и позиции, которые кажутся довольно важными.

Из важных вакансий, которые в настоящее время открыты, Playground всё ещё ищет в команду ведущего звукоинженера, ведущего инженера по ИИ, ведущего игрового дизайнера, директора по анимации и ведущего сценариста. Эти позиции – лишь некоторые из почти 40, которые в настоящее время доступны на Playground.

Что же это означает для развития Fable? Что ж, похоже, игра ещё находится на ранней стадии разработки. Тот факт, что так много ключевых ролей, подобных тем, которые упоминались ранее, вакантны, указывает на то, что Fable, по всей вероятности, не выйдет ещё в течение нескольких лет. Возможно, это не должно быть сюрпризом, учитывая, что всё, что до сих пор показано по игре, – это очень короткий тизер-трейлер, в котором нет внутриигровых кадров. И, хотя это всего лишь предположение, 2022 год кажется самым ранним окном, в котором возможно выйдет Fable.

На данный момент всё, что мы действительно знаем о Fable, – это то, что она будет выпущена на Xbox Series X и PC. Как только консоль следующего поколения Microsoft запустится в ноябре этого года, возможно, мы увидим больше козырей в рукаве Playground для любимой серии RPG.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: