Space Jam: The Game сначала выйдет на Xbox

24.06.2021 в 06:07 Pavel Larionov

Space Jam: A New Legacy The Game станет временным эксклюзивом Xbox Game Pass Ultimate

Осовремененная версия кинокроссовера между звёздами баскетбола и героями мультсериалов возвращается в этом году на большие экраны не только в виде нового фильма Space Jam: A New Legacy с Леброном Джеймсом в главной роли, но и одноимённой игрой.

Собрав пожелания фанатов, Xbox и Warner Bros воодушевились идеей классических игр «beat ’em up», смешали бои с баскетбольными механиками и получили Space Jam: A New Legacy The Game от студии Digital Eclipse в стиле аркадных игр 1990-х годов. В игре будут представлены любимые персонажи Looney Tunes: Багз Банни и Лола Банни и, конечно же, сам Леброн Джеймс.

Релиз Space Jam: A New Legacy The Game состоится 1 июля эксклюзивно для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate в течение ограниченного времени по программе Xbox Game Pass Ultimate Perks. Участники Xbox Game Pass Ultimate смогут активировать игру из раздела перков на консолях Xbox во вкладке Xbox Game Pass, в мобильном приложении Xbox и PC. Затем, 15 июля игра выйдет на всех остальных платформах и будет доступна абсолютно бесплатно.


В дополнение к рекламной кампании фильма и предстоящей игры команда Xbox подготовит три эксклюзивных беспроводных геймпада Xbox Series, вдохновлённых грядущей кинокартиной «Space Jam: A New Legacy», которые поступят в продажу 8 июля на территории США и близлежащих стран.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: