Создайте своего Мафиозника для нового Saints Row

10.06.2022 в 15:48 Pavel Larionov

Saints Row Boss Factory доступна на Xbox One и Xbox Series X|S

Как вы видите себя в роли босса банды Святых, представили? А теперь попробуйте реализовать это в бесплатном редакторе грядущего перезапуска Saints Row — Saints Row Boss Factory для консолей Xbox и других актуальных платформ, где выйдет игра.

Начните с нуля и не ограничивайте себя ни в чём благодаря тысячам возможностей: подберите зубы, загар и татуировки, мускулы, форму губ, косметику, цвет кожи и волос, а также сетку кровеносных сосудов, голос и эмоции.

Выбирайте стильные костюмы различных цветов, прически и блеск волос, покрытую шрамами или чистую кожу, телосложение и даже протезы для любой конечности. Оденьте босса под свой вкус, добавляйте к костюму куртки, аксессуары и носки. Кроме того, впервые в серии асимметричная настройка лица даст вам невиданную творческую свободу: вы можете создать левую сторону лица непохожей на правую, если того захотите! Когда вы наконец создадите свой шедевр, сохраните его в облаке.

После выхода игры вы сразу сможете начать прохождение с созданным персонажем. Saints Row выходит 23 августа на Xbox, PlayStation и РС. Игра и редактор оптимизированы под новое поколение конcолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery. Интерфейс и субтитры на русском языке.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: