Слух: Стала известна цена и дата выхода PlayStation 5

20.11.2019 в 15:33 Xbox Union
Слух Стала известна цена и дата выхода PlayStation 5

В сети появилась информация, сколько будет стоить PlayStation 5, а также дата выхода консоли

В сеть просочилась информация о дате выпуска PS5, как стало известно порталу LetsGoDigital, японская консоль следующего поколения выйдет 20 ноября 2020 года по цене $499, если верить публикации, то до выхода новинки остался ровно год. Очевидно, что данную информацию Sony не раскрывала официально и к ней стоит относиться с некой долей осторожности. Тем не менее, время выхода и цена консоли кажется довольно точным.

Кроме того, вероятнее всего, Sony раскроет все подробности о PS5 на E3 2020, а не 12 февраля на мероприятии «The Future of PlayStation», как считалось ранее. Есть вероятность, что Sony последует той же стратегии, что и с PlayStation 4 – тогда японцы рассказывали о возможностях консоли в начале года, а затем анонсировали систему на E3, раскрыв дату выпуска и цену.

Ранее Sony объявила, что выпустит PS5 в зимний период 2020 года вместе с Xbox Scarlett от Microsoft. Вчера стало известно, как выглядит Dualshock 5 согласно опубликованным патентам, а на прошедшей выставке X019 директор по маркетингу Xbox заявил, что их не беспокоит конкуренция с PS5.

Поделиться: