Skate и Dodgeball Academia добавлены в Game Pass

05.08.2021 в 21:57 Pavel Larionov

Новые игры в Xbox Game Pass | Ultimate [Август 2021/1]

Появились оставшиеся две игры сегодняшнего пополнения библиотеки сервиса Xbox Game Pass | Ultimate. В дополнение к Curse of the Dead GodsLumines RemasteredKatamari Damacy Reroll и Starmancer были добавлены Dodgeball Academia и Skate [EA Play].

Симулятор скейтбординга, разработанный студией EA Black Box. Действие игры разворачивается в вымышленном городе Сан Ванелона. Игрок берет на себя роль безымянного скейтера, который, оправившись после страшной аварии, начинает пробивать себе путь к славе. В распоряжении игрока целый город, по которому можно свободно перемещаться. Для достижения своей цели необходимо состязаться с профессионалами, выполнять спонсорские контракты и участвовать в соревнованиях.

Русский язык отсутствует.

В мире, где игра в вышибалы — это целая жизнь, вам нужно играть за Отто, который учится в академии и хочет стать величайшим чемпионом вышибал. Вам предстоит собрать свою команду мечты. Для повышения уровня Отто и развития команды есть масштабная система, которую можно настраивать под себя. Также вам предстоит исследовать обширную Академию вышибал и узнать давние секреты, таящиеся в стенах, где вы живёте, учитесь и побеждаете.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Dodgeball Academia доступна для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate для Xbox One, Xbox Series X|S, PC Windows 10 и оптимизирована под новое поколение консолей. Skate изначально добавлена в плейлист подписки EA Play и соответственно становится доступной для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate, в данном случае только на Xbox. Также сегодня Xbox Cloud Gaming пополнился игрой Skate 3, но сам облачный сервис официально не запущен в России.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: