Sea of Thieves: Forts of the Forgotten

25.03.2022 в 07:23 Pavel Larionov

Стартовало второе сюжетное приключение Sea of ​​Thieves

С 24 марта по 7 апреля морские волки Sea of Thieves смогут отправиться во второе сюжетное приключение шестого сезона Форты Забытых [Forts of the Forgotten]. Собирайте команду и скорее плывите к морским фортам, материализовавшихся из Моря Проклятых. Бой будет не из лёгких, так как призраки просто так не сдадут свои укрепления!

Начиная с 2022 года в Sea of ​​Thieves теперь проходят масштабные сюжетные приключения на основе многолетней истории вселенной игры. Первое из них, Shrouded Islands, прошло в начале марта, где игроки смогли познакомиться с новыми персонажами и кинематографичным стилем подачи сюжета. Следующие две недели будут посвящены второму приключению Forts of the Forgotten. Поражение призрачных капитанов во время событий Shrouded Islands ослабило барьер между Морем Воров и Морем Проклятых, позволив капитану Флеймхарту призвать Морские Форты призраков и заключить туда своих пленников. Более подробное описание события вы сможете прочитать на официальном сайте игры Sea of Thieves.

Sea of Thieves доступна на Xbox One, Xbox Series X|S и PC всем подписчикам Xbox Game Pass. Игра оптимизирована под новое поколение консолей и поддерживает полноценный кроссплатформенный мультиплеер.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: