Rocket League перейдёт на Free to Play 23 сентября

16.09.2020 в 07:37 Pavel Larionov

Rocket League станет условно-бесплатным на следующей неделе

Уникальный гибрид футбола и гонок Rocket League перейдёт на условно бесплатную модель распространения уже 23 сентября 2020 года!

С выходом бесплатной версии Rocket League в игре появятся:

  • Соревновательные турниры. Каждый день в Rocket League будут проходить соревновательные турниры с сеткой на 32 команды аналогичного ранга. Играя в турнирах, вы будете зарабатывать кредиты, которые можно будет обменить на различные предметы.
  • Испытания. Каждую неделю все игроки будут получать по три новых испытания, выполняя которые можно получить конкретные предметы или опыт. Владельцы Rocket Pass Premium будут получать вдвое больше.
  • Кросс-платформенный прогресс. После ближайшего обновления в Rocket League появится полноценный кроссплатформенный прогресс, доступный для всех платформ через учётную запись Epic Games.
  • Объединённые сезоны и новые ранги. Соревновательные сезоны и турниры будут объединены в единое расписание, и все они будут начинаться и заканчиваться одновременно. Появится новая прогрессия рангов от Grand Champion до наивысшего Rocket League: Supersonic Legend.

С 23 сентября Rocket League станет доступен совершенно бесплатно для всех игроков. В тот же день игра покинет библиотеку Xbox Game Pass, но для доступа к сетевой игре вам всё так же будет нужен активный статус Xbox Live Gold.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: