Riftbreaker и Ring of Pain в Xbox Game Pass

14.10.2021 в 17:18 Pavel Larionov

Две новые игры добавлены добавлены в Xbox Game Pass [Октябрь 2021/1]

Сегодняшнее пополнение каталога сервиса Xbox Game Pass | Xbox Game Pass Ultimate состоит из двух игр, которые добавлены в подписку сразу в день релиза на Xbox и PC Windows.

The Riftbreaker – это игра на выживание и постройку базы с элементами экшн-RPG. Вы играете за капитана Эшли Новак – вы рифтбрейкер, элитный ученый/коммандо внутри мощного меха-костюма. Пройдите сквозь односторонний портал на Галатею-37, отдаленную планету на окраине Млечного Пути, чтобы построить базу, которая позволит возвращаться на Землю, а также начать колонизацию.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Погрузитесь в мир подземелий, в каждом из которых вас ждут неожиданные встречи и непредсказуемый круг случайно генерируемых карт! Наблюдайте за происходящим и планируйте свои ходы. Собрать побольше бонусов или уничтожить отвратительных монстров? Выбор за вами. Вам предстоит искать ценные предметы, сражаться с чудовищами и знакомиться с новыми персонажами.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Ring of Pain уже доступна для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate для Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows. Обратите внимание, что консольная версия The Riftbreaker вышла только на новом поколении консолей Xbox Series X|S.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: