Ребёнок позвонил в службу 911, потому что мама сменила пароль от Xbox

11.03.2021 в 09:11 Xbox Union

Ребёнок позвонил в полицию из-за смены пароля учётной записи Xbox

Полицейская служба регионального муниципалитета Холтон, которая расположена к западу от Торонто в Канаде поделилась историей о звонке ребёнка, позвонившего в службу спасения из-за смены пароля для доступа к консоли Xbox. Полицейские предупредили, что воспитательная мера не является поводом для звонков в экстренные службы.

Никаких дополнительных подробностей об инциденте предоставлено не было, но твит определённо привлёк много внимания в социальных сетях, хотя мы не так уверены в правильном использовании пресс-службой GIF изображения – разве это не контроллеры PlayStation 3? В прошлом году широкую огласку получила история о женщине, которая требовала от Xbox возмещения после того, как «хакеры купили 36 000 игровых очков Fifa» для её сыновей. Ранее, 13-летний мальчик из Невады прославился, купив автомобиль для матери-одиночки. Для осуществления своих планов мальчику пришлось продать свой Xbox и выполнять чёрную работу, зарабатывая деньги

Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб в России, влечёт наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: