Razer X Halo Infinite

08.09.2021 в 07:01 Pavel Larionov

Эксклюзивный комплект периферии от Razer для Halo Infinite

Вопреки всем проблемам и невзгодам Halo Infinite наконец доберётся до релиза 8 декабря, в год юбилея самой франшизы и консолей Xbox. Для самых преданных (и платёжеспособных) фанатов компания Razer в сотрудничестве с Xbox и 343 Industries выпустит уникальный бандл игровых аксессуаров вдохновлённых силовой бронёй Мастера Чифа. Каждый предмет такого комплекта не только будет иметь уникальный дизайн в нашем мире, но и позволит получить эксклюзивные предметы в арсенал вашего спартанца в мире Halo Infinite.

Razer Kaira Pro Halo Infinite Edition

Погрузитесь в звуки неизведанного мира нового ореола Zeta Halo с передовой гарнитурой Razer Kaira Pro на базе запатентованной конструкции динамиков Razer TriForce Titanium, состоящей из трёх частей, способные передавать мельчайшие звуковые детали, чтобы вы могли быстро обнаруживать и уничтожать врагов. Внутриигровой бонус:  расцветка брони Poison Armor.

Razer DeathAdder V2 Halo Infinite Edition

Razer DeathAdder V2 меняет ход битвы, значительно увеличивая скорость, рефлексы и точность бойца, который получит в руки такое высокотехнологичное оружие. Выслеживайте и нейтрализуйте врагов со скоростью света, используя эргономичный форм-фактор и органы управления мыши. Внутриигровой бонус: эмблема Fangs.

Razer BlackWidow V3 Halo Infinite Edition

Гибкость и устойчивость механической клавиатуры Razer BlackWidow V3, оснащённой сверхпрочными механическими свитчами, рассчитанных до 80 миллионов беспрерывных нажатий, клавиши позволят вам привнести в бой огневую мощь, достойную любого арсенала спартанца. Внутриигровой бонус: расцветка винтовки Deathly Poison.

Razer Goliathus Chroma Halo Infinite Edition

Осветите каждую свою победу ярким светом, широкого коврика Razer Goliathus Chroma, оптимизированного для невероятно точного реагирования на все движение мыши. А фирменная RGB подсветка даст выбор из специально разработанных тематических наборов эффектов, задействующих 16,8 миллиона цветов. Внутриигровой бонус: 5 пропусков испытаний.

Эпическое снаряжение от Razer поступит в продажу в октябре этого года. Все представленные аксессуары можно использовать как с консолями Xbox, так и PC (настройка RGB доступна только на PC). Рекомендованная цена сроки поставки для России пока не уточняются.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: